আসছে ভিভো’র নতুন ফোন
দেশের বাজারে এস১ নামে নতুন স্মার্টফোন আনতে যাচ্ছে ভিভো। এর মাধ্যমে ভিভো’র এস সিরিজের প্রথম ফোনের দেখা পাবে গ্রাহকরা। আগামী ২ আগস্ট থেকে স্মার্টফোনটি পাওয়া যাবে বলে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে প্রতিষ্ঠানটি।
বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানায়, ২৮ জুলাই থেকে ভিভো এস১ এর প্রি বুকিং শুরু হয়েছে, চলবে ১ আগস্ট পর্যন্ত। মোবাইলটি ডায়মন্ড ব্ল্যাক ও স্কাইলাইন ব্লু রঙে পাওয়া যাবে। মূল্য ২৮ হাজার ৯৯০ টাকা।
৬ জিবি র্যাম ছাড়াও ফোনটিতে রয়েছে ১২৮ জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজ, ৬ দশমিক ৩৯ ইঞ্চির এফএইচডি প্লাস ডিসপ্লে।
ফোনটি চলবে অ্যান্ড্রয়েড ফানটাস ওএস ৯.০ এবং অক্টাকোর প্রসেসরে। ফোরজি প্রযুক্তি ব্যবহার উপযোগী ফোনটিতে ইউএসবি ওটিজি ব্যবহার করা যাবে।
ভিভো এস১ ফোনে ওয়াইফাই, এফএম, ব্লুটুথ ভি৫.০, জিপিএস, এ-জিপিএস, মাইক্রো ইউএসবি সুবিধাও সংযোজিত হয়েছে।